ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Троллейбусные депо (парки)


Троллейбусные депо (парки)


 

Адрес: г. Омск, ул. Ватутина, 23

Факс: +7 (3812) 73-05-88

Телефон: +7 (3812) 73-43-94

E-mail: omskget@rambler.ru

Маршруты: 7, 11, 15, 16, 67

Парковые номера: № 200..399

Открыто в 1984


Комментарии

Строкова Светлана Александровна - Строкова С. А. - Постоянно сажусь в 6 часов утра на остановке 20 Линия. В последнее время маршрутный троллейбус № 16, парковый номер 269 не останавливается на остановке. Обратилась к водителю на конечной остановке завода Попова, почему не остановились на остановке, она послала меня нецензурной бранью. Я позвонила диспетчеру, а теперь узнав что именно я позвонила и пожаловалась на неё, она увидев меня на остановке проезжает мимо меня в 06-15. Однажды приостановилась, я думала она откроет двери, она дёрнула троллейбус и поехала, я чуть не попала под заднее колесо. На конце диспетчерской увидя меня, что стою, начала громко смеяться. Прошу принять меры к водителю этого троллейбуса. Спасибо.
Пт, 14 июля 2017, 08:19:29 Ответить

Лущекина Людмила Ивановна, пенсионерка,, ветеран. - Здравствуйте! 8 марта, я ехала на троллейбусе №209 маршрута №7, всю поездку водитель дёргал машину очень резко. При перестройке на поворот на Ленинградской площади от этих резких действий у него слетели дуги. Поднимая дуги водитель страшно ругался и бил ногами по корпусу троллейбуса. Подъезжая к остановке "Жемчужина", водитель так резко дёрнул троллейбус, что я - приготовившись к выходу, упала. и очень сильно ударилась. Шапка улетела в одну сторону, сумка улетела в другую сторону, а я очень сильно ударилась о стойку у выхода. Всё это видела кондуктор троллейбуса. В первые два дня я была в полном шоке от произошедшего. Сегодня. 10.03 мне поставили диагноз перелом 6-го ребра. Теперь я вынуждена долго лечиться. Таким водителям не место за рулём. они калечат людей. Прошу сообщить мне как будет наказан этот водитель. И как он должен оплатить моё лечение ?
Чт, 10 марта 2016, 13:30:09 Ответить

Швеина С.П. - Вчера ехали на троллейбусе 16 маршрута, номер троллейбуса 211.Кондуктор профессиональная скандалистка!!!! Раньше несколько раз слушали её скандалы со стороны (часто попадаем на её маршрут т.к. ездим на дачу), вчера столкнулись сами.Зайдя в салон,подошла к кондуктору с удостоверениями,чтобы получить билет.В ответ получила приказ сесть на место и ждать когда в салоне наберется много таких как я(с карточками).На мой вопрос:"А если на следующей остановке зайдет контроль, как я буду объясняться?", я получила скандальную речь кондуктора, которую не могли остановить ни я, ни моя сестра. Кондуктор просто получала наслаждение от скандала, на лице было написано просто райское наслождение.Через несколько минут затишья, её вновь прорвало.На выходе из салона, мы услышали гадости в свой адрес. Вот такой кондуктор, жаль не догадалась сфотографировать, что бы поместить в интернет. А всего то надо было нам, что бы она обилетила нас в течении одной остановки.Просто подняла аппаратик свой рабочий и два раза нажала на кнопочку.Если не ошибаюсь фамилия её Абраменко или что то типа этого, она кричала нам свою фамилию, что бы мы могли пожаловаться на неё, а бэйджика у неё небыло. Первый раз за всю жизнь столкнулась с такой хамкой.
Пт, 02 авг. 2013, 08:19:11 Ответить

папро - троллейбус 14 нужно вернуть
Чт, 18 июля 2013, 13:00:56 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Троллейбусные депо (парки)

Соседние подразделы:
Маршруты троллейбусов
Схема движения троллейбусов
Расписание троллейбусов
Общение на сайте
Город Омск — крупный город в России, административный центр Омской области.Крупный транспортный узел. Крупный промышленный центр:...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
Недвижимость
Открыть раздел Недвижимость
The LineAct Platform